05.10.2017 09:44:00

Ректор СВФУ Евгения Михайлова: «Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня» фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

Уважаемые преподаватели, учителя, ветераны педагогического труда и будущие педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждый из вас посвятил свою жизнь благородной миссии – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашей республики и страны.

Именно от вас во многом зависит, насколько образованной и духовно богатой будет наша молодежь. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! С праздником!

Автор: Евгения МИХАЙЛОВА, ректор Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова