Коллектив Северо-Восточного федерального университета поздравляет ректора с днем рождения

фото: Светлана ПАВЛОВА / из архива редакции новостей СВФУ

• 9 Октября 2015
  • 1956

Примите искренние поздравления и самые теплые пожелания в День Вашего рождения!

Вы – талантливый руководитель, обладающий чувством нового, стремлением к поиску решений важнейших задач развития отечественного высшего образования, отстаивая его доступность, фундаментальность и инновационность.

Богатый опыт, знания и непререкаемый авторитет помогают Вам в ответственной работе и вовлекают в орбиту Вашей многогранной деятельности коллег, соратников и друзей.

Крепкого здоровья Вам, творческого вдохновения, исполнения намеченных планов и заветных желаний!

Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Фотопроект сайта актуальных мнений «Наш университет_онлайн»  «Университеты Евгении Михайловой» можно посмотреть по ссылке.

Автор: коллектив Северо-Восточного федерального университета