Новости

Музыкальный проект «NEFUvision»в следующем году пройдет в Педагогическом институте

  • 1 Мая 2015
  • 2285

Музыкальный проект «NEFUvision»в следующем году пройдет в Педагогическом институте

Определены победители первого музыкального конкурса молодых исполнителей«NEFUvision», сегодня, 1 мая. В тройку лидеров попали студентка Педагогического института Лолита Спиридонова, студент Института естественных наук Владимир Уаров и студентка юридического факультета Сардаана Осипова.

Конкурс «NEFUvision» проводится в стенах университета  первый раз. На суд жюри и зрителей участники представили песни одиннадцати стран мира. Каждая песня была сопровождена тематической экспозицией.  

«Все участники – это новые, свежие лица университета. Работать с исполнителями было одно удовольствие, к нам попали очень талантливые ребята. Я верю, что каждый из них добьется больших успехов на уровне университета и даже республики. Для этого им нужно лишь много работать» – сказал координатор проекта и заместитель председателя генерального секретариата по корпоративной и информационной политике СВФУ Олег Местников.

«NEFUvision» работает по принципу международного конкурса эстрадной песни «Евровидение». В следующем году мероприятие будет организовано победителем – Педагогическим институтом и станет ежегодным, сообщают организаторы.

Автор: Светлана ПАВЛОВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).