Новости

Клип Айала Адамова «Мой хотон всегда свеж» набрал в Youtube более 500 000 просмотров

  • 28 Августа 2014
  • 3741

Клип Айала Адамова «Мой хотон всегда свеж» набрал в Youtube более 500 000 просмотров

Участник команды КВН «Полярный экспресс», выпускник филологического факультета СВФУ Айаал Адамов выпустил клип-пародию на трек российского поп-исполнителя Тимати «GQ». За несколько дней клип набрал в Youtube более 500 000 просмотров и попал в раздел «Популярное».

«Мы не ожидали, что наше творчество получит резонанс по всей России. Сборная команда Главного учебного корпуса СВФУ «Остряктар» помогли нам воплотить в жизнь идею. Съемки длились три дня в селе Хамагатта Намского улуса, там мы и нашли участников клипа. Было весело, съемки прошли на одном дыхании», - поделился автор песни Айаал Адамов.

Айаал Адамов также известен под псевдонимом Уруй Айаал, придуманный для роликов передачи «Суус биэс суус+».

Авторы клипа признались, что в скором времени так же удивят своим творчеством. Сегодня, 28 августа, сборная команда СВФУ «Полярный экспресс» отправилась на полуфинал Первой лиги КВН в город Тольятти. Напомним, команда СВФУ «Полярный экспресс» в четвертьфинале Первой лиги заняла второе место, обеспечив себе место в полуфинале.

Посмотреть клип можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=95zh-Cgoutg

Автор: Анна ФЕДОРОВА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).