Следующий форум «Якутский формат» пройдет в Северо-Кавказском федеральном университете

• 14 Апреля 2014

На закрытии «Якутского формата» состоялась торжественная передача флага всероссийского студенческого форума: в следующий раз он пройдет осенью в Ставрополе, в Северо-Кавказском федеральном университете.

Председатель Ассоциации органов студенческого самоуправления СВФУ Николай Нифонтов передал флаг председателю студенческого совета СКФУ Ивану Пальцеву.

«Для Северо-Кавказского университета это огромная честь. Показателем доверия является тот факт, что всероссийский студенческий форум «Якутский формат» в рамках сетевого взаимодействия федеральных вузов получил право проводить в следующий раз Северо-Кавказский университет», – сказал Иван Пальцев.

На втором форуме будет воплощен в жизнь один из первых совместных проектов ‒ в организации мероприятий примут участие активисты всех федеральных вузов.

Автор: Ксения КОРШУН, Редакция новостей СВФУ