Новости

Ассоциация выпускников организовала мини-турнир по волейболу для студентов СВФУ разных лет

  • 13 Февраля 2014
  • 1930

Ассоциация выпускников организовала мини-турнир по волейболу для студентов СВФУ разных лет

Ассоциация выпускников СВФУ провела волейбольные матчи среди студентов и выпускников Института математики и информатики и геологоразведочного факультета. В организации уверены, что спорт поможет сплотить разные поколения студентов федерального университета.

«Ассоциация выпускников часто проводит спортивные мероприятия и встречи с выпускниками вуза, ‒ отмечает один из организаторов мини-турнира Евгений Мамонтов. ‒ Часто инициаторами таких встреч становятся сами выпускники. СВФУ всегда поддерживает такие инициативы».

За звание чемпиона боролись четыре команды. Чемпионом турнира стала команда геолого-разведочного факультета ‒ ГРФ-1. Лучшим игроком был признан Андрей Александров из команды ГРФ-2. Победителям были вручены кубки и грамоты.

Ассоциация выпускников СВФУ просит обращаться за помощью в организации встреч выпускников любого года в исполнительную дирекцию Ассоциации по телефону 8(4112)32-17-52 или на электронную почту alumni_nefu@mail.ru

Автор: Игнат АЛЕКСЕЕВ, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).