Новости

Лучший руководитель молодежи работает в СВФУ

  • 15 Января 2014
  • 2554

Лучший руководитель молодежи работает в СВФУ

На днях завершился Республиканский Бал молодежи. Министерство по делам молодежи и семейной политики РС(Я) подвело итоги за прошедший год и озвучило победителей по семи номинациям, в том числе «Лидер года», «Меценат года», «Доброволец года».

Номинации «Лучший руководитель по работе с молодежью» по итогам 2013 года удостоился председатель Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ, депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) Александр Сусоев.

«Это результат нашей общей работы. Награда станет хорошим подспорьем и стимулом для дальнейшей деятельности во благо реализации государственной молодежной политики и продолжения системной работы с молодежью», – сказал Александр Сусоев.

Участников Республиканского Бала молодежи поздравили вице-президент Якутии Дмитрий Глушко, заместитель председателя правительства РС(Я) Александр Власов и министр по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Афанасий Владимиров.

Автор: Андрей ЛУПАНОВ, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).