Новости

Иван Стручаев – новый Мистер МПТИ

  • 24 Декабря 2013
  • 2724

Иван Стручаев – новый Мистер МПТИ

На днях в Мирнинском политехническом институте СВФУ прошел конкурс «Мистер МПТИ-2013 – Зимний студенческий бал». За право называться самым умным, сильным и талантливым боролись 18 молодых людей, из которых институт выбрал лучшего.

Мероприятие открылось театрализованным представлением «Машина времени», где участники конкурса представили образы из истории человечества от Будды и Тутанхамона до короля Англии Генриха VIII и Элвиса Пресли. По словам организаторов, «Машина времени» стала основной темой конкурса этого года. В сценических выходах конкурсанты представили королевский бал в Версале XVIII века, вечеринку «Великого Гэтсби» Скотта Фицджеральда, интеллектуальный конкурс, бои гладиаторов на арене древнеримского Колизея, зажигательные танцы в стиле диско, выступление в пляжных костюмах, конкурс видеопроектов на тему «Мой мир будущего», а также выход в вечерних нарядах в сопровождении подруг.

По итогам всех этапов конкурса институт выбрал нового «Мистера МПТИ-2013», им стал студент III курса горного факультета Иван Стручаев. «Победа в конкурсе стала приятной неожиданностью. Я рад победе, для меня честь участвовать в конкурсе «Мистер СВФУ-2014». Я буду с гордостью представлять свой институт и надеюсь привезти в Мирный титул лучшего студента всего университета», – заключил победитель конкурса Иван Стручаев.

Полный список победителей вы можете просмотреть здесь: Список победителей

Автор: Анна ФЕДОРОВА, Редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).