Объявления

В 2017 году пройдет VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Организатором выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке министерства образования и науки Российской Федерации и крупнейших образовательных организаций страны. Конкурс проводится с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым проблемам современного общества.

Главная тема конкурса в 2017 году – «Экология», направленная на популяризацию года экологии в России. Специальная тема конкурса: «Прокуратура против коррупции». Официальная церемония награждения финалистов и победителей в данной теме пройдет в генеральной прокуратуре РФ и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – региональный с 17 апреля по 29 сентября 2017 года;

Второй этап – федеральный с 30 сентября по20 декабря 2017 года, проводится Дирекцией конкурса с целью экспертной оценки конкурсных работ, определения и утверждения финалистов, победителей и лауреатов конкурса.

Заявки принимаются до 29 сентября 2017 года. Срок размещения итогов конкурса - до 20 декабря 2017 года. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: http://tvoykonkurs.ru/. Награждение победителей и финалистов конкурса пройдет в декабре.