Объявления

Sandplay СВФУ

СЕМИНАР-ТРЕНИНГ «SANDPLAY-ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ (ПЕСОЧНАЯ ТЕРАПИЯ)»

Дата: 06 и 07 мая 2017 года.

Объем: 32 акад. ч.

Категория слушателей: педагоги-психологи системы образования, психологи социальных, реабилитационных и медицинских учреждений, логопеды, воспитатели, педагоги дополнительного образования.

Вы ознакомитесь с теоретическими основами и различными направлениями набирающего популярность в России инновационного метода Sandplay (Песочная терапия).

В ходе семинара-тренинга слушатели имеют уникальную возможность получить интегрированные знания по возрастно-психологическим особенностям, а также типичным проблемам эмоционально-личностного и познавательно-речевого развития детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста. 

Обучение основам работы по методу Sandplay и различным техникам работы с детьми в песочнице будет сопровождаться презентациями, наглядными материалами, мини-лекциями, демонстрацией работы в песочнице с реальными детьми и практической отработкой различных техник, применяемых в Sandplay-процессе с детьми.

Стоимость участия: 5000 рублей.

 

СЕМИНАР-ТРЕНИНГ«ПРАКТИКУМ ПО ЮНГИАНСКОЙ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ» 

Дата: 29 и 30 апреля 2017 года.

Объем: 32 акад. ч.

Категория слушателей: педагоги-психологи системы образования, психологи социальных, реабилитационных и медицинских учреждений, врачи-психиатры.

Программа семинара-тренинга предполагает ознакомление слушателей с теоретическими и методологическими аспектами аналитической психологии; с основами консультирования по юнгианской песочной терапии.

Обучение основам работы по методу юнгианской песочной терапии будет сопровождаться презентациями, наглядными материалами, мини-лекциями, демонстрацией клиентских случаев и практической отработкой метода.

Стоимость участия: 4500 рублей. 

Дата: 13 и 14 мая 2017 г. (курс для начинающих).

Объем: 32 акад. ч.

Категория слушателей: педагоги-психологи, психологи социальных, реабилитационных и медицинских учреждений, социальные педагоги, педагоги-логопеды, психиатры.

Программа семинара-тренинга предполагает ознакомление с основами работы психолога по методу юнгианской песочной терапии в свете современных теорий развития, овладение умением руководствоваться принципами юнгианского анализа песочных картин клиентов.

Обучение основам работы по методу юнгианской песочной терапии будет сопровождаться презентациями, наглядными материалами, мини-лекциями, практической отработкой метода на уровне клиента на индивидуальных песочницах с последующим анализом.

Стоимость участия: 4500 рублей.

После окончания обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации.

 

Контактные данные:

Телефон: 8(4112)49-67-53

e-mail: pract.psychology@mail.ru

Адрес: г. Якутск, ГУК СВФУ, ул. Кулаковского, 42, 4 этаж, каб. 409.