Объявления

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» объявляет выборы  на замещение  должности:                       

Заведующих кафедрами: методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры; прикладная механика; методика преподавания географии, химии и биологии;

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень и ученое звание, а также стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет. 

А также объявляет конкурс на замещение следующих должностей: 

Профессоров кафедр: теоретическая физика; радиофизика и электроника на 0,5 ст.; строительные конструкции и проектирование; география;

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. 


Доцентов кафедр: общая и экспериментальная физика на 0,75 ст.; физика твердого тела; радиотехника и информационных технологий на 1,5 ст.;  технология обработки драгоценных камней и металлов; стилистика якутского языка и русско-якутского перевода; нефтегазовое дело; региональная геология и геоинформатика; поиск и разведка месторождений полезных ископаемых; прикладная механика; строительное производство на 3,5 ст.; теплогазоснабжение и вентиляция на 0,5 ст.; архитектура и городское строительство на 0,25 ст.; технология деревообработки и деревянных конструкций; журналистика; русский язык как иностранный; реклама и связь с общественностью; русская и зарубежная литература на 2 ст.; русский язык; экономика и управление производством на 2 ст.; социально-культурный сервис; менеджмент в горно-геологической отрасли; методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры; международные экономические отношения»; методика преподавания географии, химии и биологии на 4 ст.; общая, аналитическая и физическая химия на 2 ст.; экология; география на 2 ст.; общая биология на 2 ст; международные экономические отношения». 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).


Старших преподавателей кафедр: методика преподавания физики на 4 ст.; общая и экспериментальная физика на 2 ст.; теплофизика и теплоэнергетика; физика твердого тела; технология обработки драгоценных камней и металлов; геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых; мерзлотоведение; технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых; география; общее языкознание и риторика; русский язык как иностранный; реклама и связь с общественностью; методика преподавания географии, химии и биологии; методика преподавания географии, химии и биологии;  общая, аналитическая и физическая химия; экология. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. 


Ассистентов кафедр: промышленная безопасность. 

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы. 


Старших научных сотрудников: УНЛ «Геномная медицина» ; кафедры «Юнеско». 

Требования к квалификации: ученая степень доктора или кандидата наук. В исключительных случаях- высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

  

Научных сотрудников: УНЛ «Геномная медицина». 

Требования к квалификации: ученая степень кандидата наук или окончание аспирантуры высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.

 

Младших научных сотрудников:  УНЛ «Патоморфология, гистология и цитология». 

Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончания аспирантуры и прохождения стажировки - без предъявления требований к стажу работы. 

 

Документы принимаются главным специалистом отдела по работе с персоналом и  кадрового делопроизводства Управления по работе с  персоналом и кадровой политике СВФУ в течении месяца со дня опубликования объявления по адресу: ул. Белинского, 58, каб. 224.