Объявления

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе международного симпозиума «Устойчивый словарный фонд тюркских языков как источник междисциплинарных комплексных исследований»,  который состоится в Московской области, п. Сосны, санатории «Бэс Чагда» в 25 км. к западу от г. Москва по Рублёво - Успенскому шоссе, 07-09 сентября 2016 г.

На симпозиуме очно/заочно будут обсуждаться вопросы соотношения тюркских языков с точки зрения устойчивого словарного фонда; ранняя этническая история тюркских народов на основе данных языкознания, истории и генетики; дальнейшие пути развития алтаистики, как уникальной общности, возникшей на базе конвергенции, контактов и заимствований.

 

Условия участия в симпозиуме.

Для участия в симпозиуме необходимо в срок до 22 августа 2016 года прислать на электронный адрес novgorodov@list.ru текст сообщения и заявку.

Оргкомитет оставляет за собой право отбирать доклады участников симпозиума.

 

Адрес оргкомитета: 677000, Республика Саха (Якутия), г Якутск, ул. Белинского, 58, каб. 815, Телефон (факс): +7 (4112) 49-68-81.

Все расходы по участию в конференции несет направляющая сторона или участник конференции.

Оргкомитет конференции просит Вас помочь в распространении данного информационного письма всем заинтересованным лицам, кафедрам или подразделениям. 


Фамилия (кириллицей)

 

 

Имя, отчество

 

 

Фамилия и инициалы  (латиницей, как в загранпаспорте)

 

 

Страна, город

 

 

Место работы


 

Ученая степень

 

 

Ученое звание


 

Должность


 

Почтовый домашний адрес

 

 

Телефон домашний


 

Телефон мобильный


 

E-mail

 

 

Участие очное/заочное указать

 

 

Тема выступления на русском и английском языках