Объявления

Уважаемый руководитель!

Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова сообщает о курсе повышения квалификации «Кадровое делопроизводство. Профессиональные стандарты: практика применения». 

Данный курс предназначен не только для новичков в сфере кадрового делопроизводства, но и для уже работающих специалистов,  кто уже обладает знаниями в объёме предлагаемой программы, однако хочет их систематизировать, повысить эффективность своей работы за счёт освоения новых приёмов и методов работы кадровой службы.

В соответствии с ФЗ № 122 с 1 июля 2016 года работодатели обязаны будут применять профессиональные стандарты, если требования к квалификации, которая необходима сотруднику для выполнения определенной трудовой функции, установлены Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативно-правовыми актами (Федеральный закон от 2 мая 2015 г. № 122-ФЗ).

Таким образом, профстандарты станут обязательными с 1 июля 2016 года. На сегодняшний момент принято около 800 профстандартов из 1000 плановых. Все темы курса рассматриваются в соответствии с последними изменениями российского законодательства.

В процессе обучения Вы узнаете:

·       технологию грамотного оформления трудовых отношений с работниками (прием на работу, перевод, увольнение, сокращение);

·       В чем смысл профстандартов и в чем их отличие от квалификационных требований, указанных в Едином тарифно-квалификационном справочнике?

·        Каковы цели и задачи введения профстандартов?  В каких случаях применяются профстандарты?

·       Для кого профстандарты стали обязательными в 2016 году? Где можно найти информацию о профессиональных стандартах?

Лекторы: специалисты Управления по работе с персоналом и кадровой политике, преподаватели с ученой степенью кафедры «Социология и управление персоналом» Финансового-экономического института СВФУ, практики с ведущих организаций РС(Я)

Начало курса: май 2016 г.

Стоимость курса -  5 900 руб.

По окончанию выдается удостоверение установленного образца на 72 часа.

Заявки отправлять на электронную почту: av.ponomarev@s-vfu.ru, 32-13-14 (факс)

Контакты: 8-914-271-22-14, 36-17-14