Объявления

Уважаемые студенты и сотрудники университета! 

В то время, когда экономика и финансовая сфера нашей страны находится в сложной ситуации, очень легко стать объектом мошеннических действий третьих лиц. Необходимо грамотно планировать бюджет, вести учет доходов и расходов, не поддаваться паническим настроениям, оберегать нервную систему от стрессов.

В сложные времена доверчивостью и невнимательностью людей могут попытаться воспользоваться нечистые на руку граждане. С ноября этого года по инициативе ректора СВФУ работает внутренняя комиссия по проверке деятельности стипендиального отдела Управления бухгалтерского учета и отчетности. В ходе проверки комиссией были выявлены финансовые нарушения, связанные с банковскими картами уже отчисленных студентов. Точная сумма причиненного университету ущерба, обстоятельства и виновные лица устанавливаются. Материалы проверки переданы в прокуратуру республики, УЭБиПК МВД по РС(Я) для установления виновности лиц, фигурирующих в материалах проверки и возбуждения уголовного дела.

Обращаемся с просьбой ко всем студентам и сотрудникам университета:  проявляйте повышенную бдительность, тщательно контролируйте расходы денежных средств с ваших банковских карт! 

Если вам известно об аналогичных случаях незаконного, подозрительного зачисления или списания денежных средств с ваших карт, немедленно сообщите в службу безопасности университета по телефонам: 32-03-65, 32-16-67, 36-27-52, 36-33-44, 49-69-75, 728-163.

Уважаемые студенты и сотрудники, ваша банковская карта должна находиться только у вас, ни при каких обстоятельствах не передавайте карту другим лицам, храните в тайне пин-код карты.