Объявления

Заведующих кафедрами: специальное ( дефектологическое) образование;

А также объявляет конкурс на замещение следующих должностей:

Профессоров кафедр: профессора-исследователя кафедры «Конституционное, муниципальное и международное право».

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Доцентов: североведение-0,25 ст.;

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старших преподавателей: социально-культурный сервис и туризм-2 ст.; инженерная графика; перевод; политология-0,25 ст.; профессиональное педагогика. Психология и управление образованием; адаптивная физическая культура; спортивные единоборства.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Ассистентов кафедр: акушерство и гинекология; иностранный язык по техническим и естественным специальностям; спортивные единоборства; иностранный язык по гуманитарным специальностям- 0,5ст.;

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, одъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Научных сотрудников: младшего научного сотрудника УНЛ «Ультраструктурные и иммуноморфологическик исследования

Документы принимаются главным специалистом отдела по работе с персоналом и  кадрового делопроизводства Управления по работе с  персоналом и кадровой политике СВФУ в течении месяца со дня опубликования объявления по адресу: ул. Белинского, 58, каб. 224.